Resultados

Sábado 22 de enero // 17.15 horas
Frontón Labrit (Pamplona) / Navarra
PAREJAS PROMOCIÓN 2022 // LIGUILLA
BAKAIKOA - ELIZEGI
22
ZUBIZARRETA III - ESKIROZ
03
 
PAREJAS 2022 // LIGUILLA
ALTUNA III - MARTIJA
18
ELEZKANO II - ZABALETA
10
 
 
Sábado 22 de enero // 17.15 horas
Frontón Universidad de la Pelota (Markina) / Bizkaia
DESPEDIDA "BENGOETXEA VI"
BENGOETXEA VI - ARETXABALETA
10
ELORDI - BIKUÑA
22
 
PAREJAS 2022 // LIGUILLA
LASO - IMAZ
--
PEÑA II - ALBISU
--
 
 
Viernes 21 de enero // 22.00 horas
Frontón Izarraitz (Azpeitia) / Gipuzkoa
PARTIDO PAREJAS
BENGOETXEA VI - URIONDO
22
ALBERDI II - ARETXABALETA
17
 
PAREJAS 2022 // LIGUILLA
URRUTIKOETXEA - ARANGUREN
12
JAKA - MARIEZKURRENA II
22
 
 
Domingo 16 de enero // 17.00 horas
Frontón Ogueta (Vitoria) / Álava
DESPEDIDA "BENGOETXEA VI"
BENGOETXEA VI - ARETXABALETA
22
ELORDI - LADIS GALARZA
18
 
PAREJAS 2022 // LIGUILLA
JAKA - MARIEZKURRENA II
13
PEÑA II - ALBISU
22
 
PAREJAS PROMICIÓN 2022 // LIGUILLA
ZUBIZARRETA III - ESKIROZ
22
LARRAZABAL - SALAVERRI II
13
 
 
Sábado 15 de enero // 17.15 horas
Frontón Labrit (Pamplona) / Navarra
PAREJAS PROMOCIÓN 2022 // LIGUILLA
BAKAIKOA - ELIZEGI
22
ALBERDI - URIONDO
13
 
PAREJAS 2022 // LIGUILLA
ALTUNA III - MARTIJA
18
EZKURDIA - TOLOSA
22
 
 
Sábado 15 de enero // 17.15 horas
Frontón Aitzuri (Zumaia) / Gipuzkoa
PAREJAS PROMOCIÓN 2022 // LIGUILLA
ZABALA - O. ETXEBARRIA
11
SALABERRIA - EROSTARBE
22
 
PAREJAS 2022 // LIGUILLA
ELEZKANO II - ZABALETA
07
IRRIBARRIA - REZUSTA
22
 
 
Viernes 14 de enero // 22.00 horas
Frontón Manuel Malo (Buñuel) / Navarra
PAREJAS PROMOCIÓN 2022 // LIGUILLA
VÍCTOR - GASKUE
22
EGIGUREN V - UNTORIA
11
 
PAREJAS 2022 // LIGUILLA
URRUTIKOETXEA - ARANGUREN
17
LASO - IMAZ
22
 
 
Domingo 9 de enero // 17.00 horas
Frontón Sahatsaga (Getaria) / Gipuzkoa
PAREJAS PROMOCIÓN 2022 // LIGUILLA
ALBERDI - URIONDO
22
ZUBIZARRETA III - ESKIROZ
15
 
PAREJAS 2022 // LIGUILLA
URRUTIKOETXEA - ARANGUREN
20
PEÑA II - ALBISU
22
 
 
Sábado 8 de enero // 17.15 horas
Frontón Labrit (Pamplona) / Navarra
DESPEDIDA "ERASUN"
ARTOLA - ERASUN
15
AGIRRE - ARETXABALETA
22
 
PAREJAS 2022 // LIGUILLA
EZKURDIA - TOLOSA
16
ELEZKANO II - ZABALETA
22
 
PAREJAS PROMOCIÓN 2022 // LIGUILLA
ZABALA - O. ETXEBARRIA
22
EGIGUREN V - UNTORIA
13
 
 
Viernes 7 de enero // 22.00 horas
Frontón Mimetiz (Zalla) / Bizakaia
PAREJAS PROMOCIÓN 2022 // LIGUILLA
VÍCTOR - GASKUE
22
SALABERRIA - EROSTARBE
16
 
PAREJAS 2022 // LIGUILLA
ALTUNA III - MARTIJA
22
IRRIBARRIA - REZUSTA
12
 
 
Jueves 6 de enero // 17.00 horas
PAREJAS PROMOCIÓN 2022 // LIGUILLA
ARTEAGA II* - ELIZEGI
22
LARRAZABAL - SALAVERRI II
12
 
PAREJAS 2022 // LIGUILLA
JAKA - MARIEZKURRENA II
21
LASO - IMAZ
22
 
Frontón Astelena (Eibar) / Gipuzkoa
PARTIDO PAREJAS
ELORDI - LADIS GALARZA 11
-11
P. ETXEBERRIA - BIKUÑA
18
 
 
Lunes 3 de enero // 16.30 horas
Frontón Beotibar (Tolosa) / Gipuzkoa
PAREJAS PROMOCIÓN 2022 // LIGUILLA
ARTEAGA II* - ELIZEGI
14
SALABERRIA - EROSTARBE
22
 
PAREJAS 2022 // LIGUILLA
URRUTIKOETXEA - ARANGUREN
22
EZKURDIA - TOLOSA
18
 
PARTIDO PAREJAS
DARÍO - LADIS GALARZA
18
ELORDI - BIKUÑA
08
 
 
Domingo 2 de enero // 17.00 horas
Frontón Atano III (San Sebastián) / Gipuzkoa
DESPEDIDA "BENGOETXEA VI"
BENGOETXEA VI - ARETXABALETA
20
P. ETXEBERRIA - BIKUÑA
22
 
PAREJAS 2022 // LIGUILLA
IRRIBARRIA - REZUSTA
16
PEÑA II - ALBISU
22
 
PAREJAS PROMOCIÓN 2022 // LIGUILLA
VÍCTOR - GASKUE
22
LARRAZABAL - ERASUN*
19
 
 
Sábado 1 de enero // 17.00 horas
Frontón Astelena (Eibar) / Gipuzkoa
PARTIDO PAREJAS
DARÍO - EROSTARBE
18
ELORDI - O. ETXEBARRIA
22
 
PAREJAS 2022 // LIGUILLA
ALTUNA III - MARTIJA
22
LASO - IMAZ
21
 
PAREJAS PROMOCIÓN 2022 // LIGUILLA
ALBERDI - URIONDO
22
EGIGUREN V - UNTORIA
05
 
 
Jueves 30 de diciembre // 16.30 horas
Frontón Beotibar (Tolosa) / Gipuzkoa
PAREJAS PROMOCIÓN 2022 // LIGUILLA
ZABALA - O. ETXEBARRIA
19
ZUBIZARRETA III - ESKIROZ
22
 
PAREJAS 2022 // LIGUILLA
ELEZKANO II - ZABALETA
22
JAKA - ARETXABALETA**
11
 
CUATRO y MEDIO
ELORDI
18
PEIO ETXEBERRIA
05
 
 
Domingo 26 de diciembre // 17.00 horas
Frontón Kutzea (Galdakano) / Vizcaya
DESPEDIDA "BENGOETXEA VI"
BENGOETXEA VI - ARANGUREN
22
ARTOLA - ARETXABALETA
19
 
PAREJAS 2022 / LIGUILLA
ALTUNA III - MARTIJA
22
PEÑA II - ALBISU
19
 
Sábado 25 de diciembre // 17.00 horas
Frontón Labrit (Pamplona) / Navarra
PAREJAS PROMOCIÓN 2022 / LIGUILLA
BAKAIKOA - ELIZEGI
22
EGIGUREN V - UNTORIA
08
 
PAREJAS 2022 / LIGUILLA
EZKURDIA - TOLOSA
20
JAKA - MARIEZKURRENA II
22
 
Sábado 25 de diciembre // 17.00 horas
Frontón Astelena (Eibar) / Gipuzkoa
PARTIDO PAREJAS
DARÍO - LADIS GALARZA
14
P. ETXEBERRIA - BIKUÑA
22
 
PAREJAS 2022 / LIGUILLA
IRRIBARRIA - REZUSTA
21
LASO - IMAZ
22
 
PAREJAS PROMOCIÓN 2022 / LIGUILLA
SALABERRIA - EROSTARBE
19
ZUBIZARRETA III - ESKIROZ
22
 
Vienres 24 de diciembre // 12.00 horas
Frontón Municipal (Trucios) / Bizkaia
PAREJAS PROMOCIÓN 2022 / LIGUILLA
ZABALA - BIKUÑA
22
LARRAZABAL - SALAVERRI II
11
 
PARTIDO PAREJAS
BENGOETXEA VI - ARETXABALETA
22
AGIRRE - LARUNBE
21
 
Jueves 23 de diciembre // 20.00 horas
Frontón Municipal (Munitibar) / Bizkaia
PAREJAS PROMOCIÓN 2022 / LIGUILLA
DARÍO* - LADIS GALARZA*
11
ALBERDI - URIONDO
22
 
 
Miércoles 22 de diciembre // 17.00 horas
Frontón Uarkape (Mondragón) / Gipuzkoa
PARTIDO PAREJAS
BENGOETXEA VI - LARUNBE
22
ARTOLA - ARETXABALETA
18
 
PAREJAS 2022 / LIGUILLA
URRUTIKOEXEA - ARANGUREN
12
ELEZKANO II - ZABALETA
22
 
21iguales blanco

CONTACTO

Para cualquier duda o consulta pone en contacto en el mail:

info@21iguales.com

REDES SOCIALES