Cartelera

Domingo 26 de junio // 17.00 horas
Frontón Municipal Ibarreta (Zenauri) / Bizkaia
Partido Parejas
ARTOLA - ARANGUREN
--
ALBERDI II - IMAZ
--
 
CUATRO y MEDIO SAN FERMÍN // Cuartos
URRUTIKOETXEA
--
JAKA / PEÑA II
--
 
 
Domingo 26 de junio // 17.00 horas
Frontón Municipal (Altza) / Gipuzkoa
Partido Parejas
EZKURDIA - O. ETXEBARRIA
--
P. ETXEBERRIA - BIKUÑA
--
 
 
Domingo 26 de junio // 18.00 horas
Frontón Municipal (Fuenmayor) / La Rioja
Partido Parejas
ARTEAGA II - LARUNBE
--
ALBERDI - SALAVERRI II
--
 
 
Miércoles 29 de junio // 17.00 horas
Frontón Municipal (Mungia) / Bizkaia
Partido Parejas
ELORDI - GASKUE
--
EGIGUREN V - O. ETEBARRIA
--
 
CUATRO y MEDIO SAN FERMÍN // Cuartos
ALTUNA III
--
P. ETXEBERRIA
--
 
 
Jueves 30 de junio // 19.00 horas
Frontón Loidibarren (Lasarte-Oria) / Gipuzkoa
Partido Parejas
ARTEAGA II - ESKIROZ
--
ALBERDI II - ELIZEGI
--
 
 
Viernes 1 de julio // 18.00 horas
Frontón Urantzu (Irún) / Gipuzkoa
Partido Parejas
URRUTIKOETXEA - IMAZ
--
PEÑA II - ALBISU
--
 
CUATRO y MEDIO SAN FERMÍN // Cuartos Baiko Pilota
LASO
--
ARTOLA
--
 
 
Domingo 3 de julio // 17.00 horas
Frontón Municipal (Elgeta) / Gipuzkoa
Partido Parejas
LASO / ARTOLA - IMAZ
--
JAKA / PEÑA II - MARIEZKURRENA II
--
 
CUATRO y MEDIO SAN FERMÍN // Semifinales
LASO / ARTOLA
--
JAKA - PEÑA II / URRUTIKOETXEA
--
 
 
Jueves 7 de julio // 11.00 horas
Frontón Labrit (Pamplona) / Navarra
Partido Parejas
ARTOLA - ESKIROZ
--
DARÍO - TOLOSA
--
 
Cuatro y Medio San Fermín // FINAL
??
--
??
--
 
 
Jueves 7 de julio // 22.15 horas
Frontón Labrit (Pamplona) / Navarra
Partido Parejas
ALBERDI - SALAVERRI II
--
SALABERRIA - GASKUE
--
 
Toreo San Fermín
?? - ??
--
?? - ??
--
 
Partido Parejas
ELEZKANO II - O. ETXEBARRIA
--
PEÑA II - ELIZEGI
--
 
 
Viernes 8 de julio // 22.00 horas
Frontón Labrit (Pamplona) / Navarra
Partido Parejas
BAKAIKOA - ARANGUREN
--
P. ETXEBERRIA - BIKUÑA
--
 
Toreo San Fermín
?? - ??
--
?? - ??
--
 
Partido Parejas
VÍCTOR - ARBIZU
--
ARTEAGA II - LARUNBE
--
 
 
Sábado 9 de julio // 17.15 horas
Frontón Labrit (Pamplona) / Navarra
Partido Parejas
AGIRRE - ARETXABALETA
--
ELORDI - EROSTARBE
--
 
Toreo San Fermín
?? - ??
--
?? - ??
--
 
Partido Parejas
ZABALA - GASKUE
--
ZUBIZARRETA III - URIONDO
--
 
 
Domingo 10 de julio // 17.00 horas
Frontón Labrit (Pamplona) / Navarra
Partido Parejas
ELEZKANO II - BIKUÑA
--
ARTOLA - ELIZEGI
--
 
Toreo San Fermín
?? - ??
--
?? - ??
--
 
Partido Parejas
ARTEAGA II - SALAVERRI II
--
EGIGUREN V - ARBIZU
--
 
 
Lunes 11 de julio // 22.15 horas
Frontón Labrit (Pamplona) / Navarra
Partido Parejas
VÍCTOR - TOLOSA
--
ALBERDI II - ARANGUREN
--
 
Toreo San Fermín
?? - ??
--
?? - ??
--
 
Partido Parejas
SALABERRIA - O. ETXEBARRIA
--
ZUBIZARRETA III - ARETXABALETA
--
 
 
Martes 12 de julio // 22.15 horas
Frontón Labrit (Pamplona) / Navarra
Partido Parejas
ALBERDI - LARUNBE
--
EGIGUREN V - EROSTARBE
--
 
Toreo San Fermín
?? - ??
--
?? - ??
--
 
Partido Parejas
AGIRRE - ESKIROZ
--
ELORDI - GASKUE
--
 
 
Miércoles 13 de julio // 22.15 horas
Frontón Labrit (Pamplona) / Navarra
Desafío Cuatro y Medio
PEÑA II
--
P. ETXEBERRIA
--
 
Desafío Parejas
?? - ??
--
?? - ??
--
 
Desafío Manomanista
ARTOLA
--
DARÍO
--
 
 
Jueves 14 de julio // 17.15 horas
Frontón Labrit (Pamplona) / Navarra
Partido Parejas
?? - ??
--
?? - ??
--
 
Toreo San Fermín // FINAL
ELEZKANO II - O. ETXEBARRIA
--
AGIRRE - ARANGUREN
--
 
Partido Parejas
BAKAIKOA - URIONDO
--
ZABALA - ARBIZU
--
 
 
Sábado 16 de julio // 18.00 horas
Frontón Amorebieta IV (Amorebieta Etxano) / Bizkaia
Partido Parejas
ZUBIZARRETA III - ARETXEABALETA
--
ALBERDI II - URIONDO
--
 
Partido Parejas
LASO - MORGAETXEBARRIA
--
URRUTIKOETXEA - ELIZEGI
--
 
 
Jueves 21 de julio // 19.00 horas
Frontón Artza (Bermeo) / Bizkaia
Partido Parejas
AGIRRE - URIONDO
--
ALBERDI II - ARETXABALETA
--
 
Partido Parejas
LASO - IMAZ
--
URRUTIKOETXEA - ALBISU
--
 
 
21iguales blanco

CONTACTO

Para cualquier duda o consulta pone en contacto en el mail:

info@21iguales.com

REDES SOCIALES